Состоялся Пасхальный концерт воспитанников детской воскресной школы Покровского храма

В субботу, 8 мая, по благословению настоятеля храма Покрова Божией Матери протоиерея Геннадия Волкова состоялся праздничный концерт воспитанников детской воскресной школы, посвященный празднику Светлого Христова Воскресения.

Дети читали стихи, исполняли пасхальные песни, водили хороводы и устраивали различные розыгрыши.

Поздравительное слово произнёс настоятель храма протоиерей Геннадий Волков. Он похвалил учеников воскресной школы за труды и пожелал им дальнейшего роста. Также дети получили сладкие подарки из рук отца Геннадия.

Пресс-служба Покровского храма 3-го Краснодарского городского благочиннического округа