В ночь на 19 апреля 2020 г., в праздник Воскресения Христова, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Литургию в Екатерининском кафедральном соборе г. Краснодара.

В ночь на 19 апреля 2020 года, в праздник Светлого Христова Воскресения, в Краснодарском кафедральном соборе в честь святой великомученицы Екатерины митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил череду богослужений – Пасхальную полунощницу, крестный ход, утреню и Божественную литургию.

Накануне празднования Пасхи в Краснодар специальным рейсом из Иерусалима доставили благодатный огонь.

Правящему архиерею сослужили личный секретарь митрополита Исидора протоиерей Владимир Кириченко, настоятель Екатерининского кафедрального собора и ректор Екатеринодарской духовной семинарии протоиерей Игорь Олжабаев и духовенство Собора.

Песнопения исполнил архиерейский хор кафедрального собора.

Фото: Михаил Ступин