Священник храма станицы Марьянской передал гуманитарную помощь в зону СВО

27 апреля 2023 года по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория штатный клирик  храма святителя Николая Чудотворца станицы Марьянской иерей Михаил Шарипов совершил поездку на передовую в зону СВО для доставки военным очередной гуманитарной помощи, собранной жителями станиц Марьянской и Елизаветинской.

Помимо различных продуктов питания, одежды и медикаментов участникам СВО были переданы также квадрокоптер, бензопила, шуруповерт, прибор ночного видения, лопаты.

В присутствии собравшихся бойцов иерей Михаил отслужил молебен на всякое доброе дело с присоединением молитвы о мире на Украине. А также некоторые солдаты смогли исповедоваться и причаститься Святых Христовых Тайн.

Храм святителя Николая Чудотворца станицы Марьянской