В станице Динской в День жен-мироносиц прошел Пасхальный праздник

30 апреля 2023 года в храме Святой Троицы станицы Динской прошла Божественная Литургия, после которой состоялся крестный ход. А после прихожане стали зрителями Пасхального концерта.

По благословению благочинного 14-го Динского районного округа настоятеля Свято-Троицкого храма протоиерея Иоанна Лапко, воспитанники Воскресной школы «Преображение» совместно с творческими объединениями станицы Динской выступили для прихожан с концертной программой.

Ребята пели Пасхальные песни, рассказывали стихотворения, танцевали, водили хороводы.

В честь Дня жен-мироносиц женщинам дарили букетики из живых цветов.

Присутствующих угощали горячими травяными чаями и выпечкой. На территории храма работала ярмарка, где выставили свои работы воспитанники Воскресной школы и местные мастера.

Гостей развлекали ростовые куклы. Для детей организовали мастер-классы и места для игр: крестики-нолики, катание яиц, метание колец.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа