Священник и сестры милосердия посетили семью, находящуюся в сложной жизненной ситуации

30 июня, помощник благочинного по социальной работе иерей Дионисий Семенников и сестры милосердия Троицкого храма г. Горячий Ключ посетили семью, находящуюся в сложной жизненной ситуации.

Ирма Кармерян одна воспитывает двух дочек: старшей полтора года, а младшей всего 7 дней. Для них отец Дионисий передал от храма продукты питания и детские вещи. Сестры милосердия навели порядок в доме и присмотрели за детьми, чтобы Ирма могла обратиться в МФЦ для оформления документов.

Также женщина очень хочет исповедаться, причаститься Святых Христовых Таин и крестить детей. Отец Дионисий побеседовал с ней и рассказал, как выбрать крёстных родителей и подготовиться к Таинствам.

Пресс-служба 13-го Горячеключевского районного благочиннического округа