Священник посетил мероприятие ко Дню Победы в детском саду

Клирик храма Святого Духа города Краснодара иерей Николай Козак посетил мероприятие, посвященное Дню Победы в  детском саду № 185.

Отец Николай поздравил всех с наступающим праздником, рассказал детям о защитниках Отечества, привёл в пример святых воинов, как они храбро исполняли свой долг по защите Православия и своей Отчизны. Также батюшка рассказал о Георгиевской ленте.

Затем священник вместе с детьми и воспитателями  прошли Крестным ходом вокруг садика, неся в руках 30-метровую Георгиевскую ленту.

Праздник продолжился выступлениями детей, которые рассказывали стихи о Великой Отечественной войне, пели песни и танцевали.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа