Священник посетил открытый чемпионат ЮФО по ударно-борцовскому стилю

В Краснодаре прошел открытый чемпионат Южного Федерального округа по ударно-борцовскому стилю «Za Армию России – Za Победу». На турнире присутствовал настоятель храма святого страстотерпца Царя Николая протоиерей Георгий Козак.

Турнир был посвящен 80-летию освобождения Краснодара, а также поддержке участников СВО. Организаторами выступили Краснодарская краевая Федерации «УБС», молодёжный парламент Краснодара и департамент по физической культуре и спорту Краснодара.

Участие в открытии приняли заместитель директора департамента по физической культуре и спорту Александр Терещенко, глава администрации Карасунского округа Николай Хропов, президент Краснодарской краевой Федерации «УБС», член молодёжного парламента Святослав Медведев, депутаты законодательного собрания края и городской, представители спецподразделения «Акула» и другие.

Мастерство в разных видах единоборств показали 180 спортсменов — из Краснодарского края, республики Адыгея, Ростовской области, Карачаево-Черкесской республики.

Первое место в общекомандном зачёте завоевал Краснодарский край, второе — Республика Адыгея, третье — Ростовская область.

Храм святого страстотерпца царя Николая города Краснодара