Священник посетил школьную благотворительную ярмарку

В Страстную Пятницу, 22 апреля, в МАДОУ ЦРР-детский сад № 3 ст. Динской состоялось праздничное мероприятие, посвященное грядущему празднику Светлой Пасхи Христовой. На мероприятии с концертной программой выступила малая группа учащихся воскресной школы храма Святой Троицы ст. Динской под руководством директора школы Приходченко Любови Анатольевны.

В мероприятии, по благословению благочинного 14-го Динского районного благочиннического округа протоиерея Иоанна Лапко, принял участие помощник благочинного по социальному служению, штатный священник храма протоиерей Сергий Покорук.

Отец Сергий рассказал ребятам подробнее о событиях и смысле праздника Пасхи, а затем благословил детей и педагогов и окропил присутствующих святой водой.

Выступление, подготовленное учащимися воскресной школы, очень понравилось всем собравшимся детям и взрослым. Затем священник пригласил всех присутствующих на праздничный концерт воскресной школы, который состоится 7 мая в Доме культуры ст. Динской.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа