Священник посетил торжественную линейку в школе № 98 города Краснодара

В школе № 98 в преддверии 80-летия со дня освобождения Краснодара от немецко-фашистских захватчиков, прошла торжественная линейка и патриотический концерт. Среди гостей был настоятель краснодарского храма Успения Пресвятой Богородицы иерей Виктор Рошко.

Торжественное мероприятие в школе посетили депутат городской Думы Н.И. Алышева, ветераны боевых действий С.К. Лузинов,  В.С. Ярко, Т.В, Горюн; президент Фонда патриотического воспитания молодёжи имени Геннадия Трошева Н.Г. Белокобыльская;   руководитель краевой общественной организации «Кубанская семья»  С.А.Недилько; общественный деятель Л.С. Кравченко и другие.

После торжественной части гости встретились со старшеклассниками, учащимися профильных классов, за круглым столом «100 вопросов взрослому».

Выпускники задавали интересующие их вопросы по экономике, истории, социальной жизни, получили ценные советы от ветеранов боевых действий и наставление от священника Виктора Рошко.

Пресс-служба храма Успения Пресвятой Богородицы города Краснодара