Священник посетил выпускной школы № 81 п. Пригородного

В праздничном мероприятии, посвящённом выпуску 2022 года, в школе п. Пригородного принял участие настоятель Богоявленского прихода игумен Никон (Бачманов) и глава администрации Пашковского сельского округа г. Краснодара Е.В. Митин.

Православный приход со школой и ее ученикам связывает многолетнее сотрудничество. За годы учебы ребята и их педагоги не только встречались на лекциях со священнослужителем, узнавали ближе историю и традиции Церкви, но и совершали экскурсии, проводили совместные мероприятия.

В своем слове на торжественном мероприятии отец Никон тепло поблагодарил администрацию школы, педагогический коллектив и родителей за совместный труд в воспитании и образовании детей. Выпускникам священник пожелал помощи Божией в дальнейшей жизни.