Священник поздравил с Рождеством Христовым и Святками пациенток женской консультации № 6

16 января 2023 года штатный клирик храма Святого Духа города Краснодара иерей Михаил Монтиков посетил городскую женскую консультацию № 6.

Отец Михаил поздравил женщин с Рождеством Христовым, Новолетием и с продолжающимися Святками, рассказал о празднике Рождества Христова и святочном периоде, а также о предстоящем Богоявлении.

Батюшка провёл беседу с будущими мамочками о важности духовной заботы о своих чадах через молитву и Причастие Святых Христовых Тайн, о необходимости посещения храма.

Затем женщины смогли задать интересующие их вопросы. Беседа со священником вызвала неподдельный интерес.

В завершении встречи отец Михаил совершил молебное пение, окропил святой водой кабинеты учреждения, поблагодарил всех слушательниц за внимание, пожелал помощи Божией в родах и преподал благословение.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа