Видеосюжет. В Краснодаре проходит краевой этап ежегодного конкурса «Светлый праздник — Рождество Христово»

В столице Кубани проходит краевой этап ежегодного конкурса «Светлый праздник — Рождество Христово», который проводится Екатеринодарской епархией совместно с министерством образования Краснодарского края. В составе жюри принял участие руководитель отдела религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии протоиерей Александр Игнатов.

В конкурсе принимают участие учащиеся образовательных организаций всех районов Кубани и воспитанники воскресных школ в возрасте от 7 до 18 лет. Ребята показали свое мастерство в номинациях «Изобразительное искусство» и «Декоративно-«прикладное творчество», «Танец», «Сольное пение», «Хоровое пение», «Художественное чтение».

Пресс-служба отдела религиозного образования и катехизации Екатеринодарской епархии