Священник поздравил ветеранов «РМЗ» с Днем семьи, любви и верности

Штатный клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы города Краснодара иерей Владимир Иванов поздравил членов первичной ветеранской организации «РМЗ» с днём семьи, любви и верности.

Поздравления и подарки от депутата Екатерины Афониной и ветеранской организации города Краснодара получили семейные пары, прожившие в браке долгие годы.

Отец Владимир сказал приветственное слово и призвал супругов беречь и прощать друг друга во что бы то ни стало. Затем он исполнил несколько песен о любви и семье. Программа праздника состояла из музыкальных номеров, конкурсов и застолья.

Первичная ветеранская организация «РМЗ» во главе с председательницей Галиной Ефимовной Тимощенко продолжает плодотворное сотрудничество с приходом Покровского храма г. Краснодара, поддерживая религиозное просвещение и миссионерскую работу среди пенсионеров.

Храм Покрова Пресвятой Богородицы города Краснодара