Священник поздравил воспитанников социального приюта станицы Динской с Рождеством Христовым

12 января помощник благочинного 14-го Динского районного округа по социальному служению, штатный клирик храма Святой Троицы станицы Динской протоиерей Сергий Покорук посетил Динской социальный приют для несовершеннолетних «Островок».

Батюшка сердечно поздравил педагогов и ребят со светлым праздником Рождества Христова и Святками, пожелав всем присутствующим крепкого здравия, мира в душе, терпения, помощи Божией во всех благих начинаниях и рождественской радости.

Учащиеся воскресной школы «Преображение» храма Святой Троицы выступили с праздничным концертом, порадовав детей и взрослых яркими танцами, песнями и стихами о Рождестве Христовом.

В свою очередь, ребята из «Островка» также порадовали присутствующих стихами и рассказами о Рождестве. А от храма Святой Троицы батюшка вручил детям 29 рождественских подарков!

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа