Священник принял участие в мероприятии, посвященном Дню войск национальной гвардии России

27 марта 2023 года в краснодарском Театре защитников Отечества состоялось торжественное мероприятие в честь Дня войск национальной гвардии России.

В мероприятии приняли участие губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, председатель Законодательного Собрания Юрий Бурлачко, начальник Главного управления Росгварди по Краснодарскому краю генерал-майор Александр Решетников.

Екатеринодарскую епархию по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория представлял ответственный за взаимодействие с Федеральной службой национальной гвардии иерей Илия Околот.

Отец Илия зачитал поздравительный адрес митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория с поздравлением с Днем войск национальной гвардии России.

А.В. Решетников выразил благодарность за поздравления, а также за добрые отношения и сотрудничество, складывающееся с Кубанской митрополией Русской Православной Церкви.

Отдел по взаимодействию с Росгвардией Екатеринодарской епархии