Священник принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних

В четверг, 24 марта, состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Западного внутригородского округа г. Краснодара. По приглашению главы Западного округа Дмитрия Водолацкого, в заседании принял участие настоятель храма Трёх Святителей иерей Павел Уваров. Священник на регулярной основе участвует в работе комиссии с февраля 2021 года.

Основными задачами комиссии является предупреждение безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, а также обеспечение защиты прав и законных интересов несовершеннолетних. Работа с несовершеннолетними, которые в силу каких-то обстоятельств оказались нарушителями принятых норм и законов, ведется по всем фронтам.

Пресс-служба храма Трёх Святителей