Иерей Николай Козак, клирик храма Святого Духа города Краснодара,  посетил пациентов ГБУЗ «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края и поговорил с ними о празднике Крещения Господня и значении праздника в жизни православного христианина.

Затем пациентов, которые готовились к Причастию, священник исповедал и приобщил Святых Христовых Тайн. Во время исповеди каждый желающий мог подойти к отцу Николаю и задать личный вопрос.

По окончании причастия батюшка и пациенты совершили благодарственное молебное пение. На прощание отец Николай преподнес каждому по бутылочке крещенской воды.

Священник Николай Козак является духовником наркологического диспансера, подобные встречи с пациентами клиники имеют регулярный характер.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа