Священник совершил молебен в городской женской консультации

14 июня 2023 года клирик храма Святого Духа города Краснодара иерей Михаил Монтиков посетил Городскую женскую консультацию № 6.

Батюшка побеседовал с будущими мамами о духовной подготовке женщины к рождению ребенка: о важности построения своей жизни и жизни семьи по Евангельским заповедям, о силе молитвы в этот удивительный период для женщины. Далее отец Михаил рассказал о необходимости приобщения к Таинствам исповеди и причастия.

В ходе беседы отец Михаил рассказал о важности крещения малышей, выборе крестных и причащении детей.

Затем  батюшка совершил водосвятный молебен и окропил всех присутствующих святой водой, поблагодарил слушательниц за внимание и пожелал всем здоровья и благополучных родов.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа