Священник Екатеринодарской епархии приехал в Донецк с гуманитарной и молитвенной помощью

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория настоятель Свято-Троицкого храма станицы Старонижестеблиевской иеромонах Никифор (Волнянский) посетил Донецк.

Отец Никифор не в первый раз находится с гуманитарной и молитвенной поддержкой  в зоне специальной военной операции. Батюшка привез мобильные телефоны для технического обеспечения дронов, кресла для круглосуточной работы за компьютером, продовольственные продукты, предметы личной гигиены.

Кроме того, благодаря посильной помощи прихожан, удалось приобрести тонну бензина.

Также священник поздравил бойца с 40-летием, принял новых казаков и причастил их Святых Христовых Таин

Текст и фото предоставил иерей Вячеслав Куприенко