Священник Свято-Покровского храма Краснодара принял участие в молодежном форуме Новороссийской епархии

По благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы города Краснодара иерей Владимир Иванов принял участие в православном молодёжном форуме Новороссийской епархии «Молодой форпост».

Священник пообщался с участниками форума, ответил на их вопросы и выступил с концертом авторских песен. Концерт продолжился совместным пением популярных произведений, своё творчество также представил руководитель отдела по делам молодёжи Новороссийской епархии иерей Роман Хотков.

Встреча прошла в тёплой дружеской атмосфере, продолжая добрую традицию межъепархиального взаимодействия в пределах Кубанской митрополии.

Пресс-служба Свято-Покровского храма города Краснодара