Священник впервые посетил центр общего и дополнительного образования «Перспектива»

26 апреля 2023 года по благословению настоятеля храма Вознесения Господня в микрорайоне Пашковский протоиерея Георгия Меденцева  штатный клирик храма иерей Виктор Аникин посетил Центр общего и дополнительного образования «Перспектива». Данный центр открылся относительно недавно и батюшку здесь встречали впервые

Отец Виктор провёл 2 урока по  Основам православной культуры в 4 «а» и 4 «б» классах. Священник рассказал детям о празднике Светлого Христова Воскресения, а также о других церковных праздниках, о храме Божием и о молитве.

Состоялось знакомство священника с администрацией образовательного Центра и  плодотворная беседа о будущем взаимодействии.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа