Священнослужитель встретился с учениками пятых классов гимназии № 44 им. Михаила Тальского

Штатный диакон храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Краснодар Евгений Дасов встретился с учениками пятых классов гимназии № 44 им. Михаила Тальского. Тема беседы была посвящена чтению Священного Писания и духовной литературы.

Отец Евгений рассказал, что регулярное и внимательное чтение Священного Писания даёт человеку возможность понять смысл жизни христианина, укрепиться в Православной вере и любви к ближним. Также отец Евгений напомнил детям, что игнорирование духовной литературы и Церковных Таинств ведет к духовной гибели.

В конце беседы отец Евгений ответил на вопросы учащихся и поздравил их с окончанием учебного года.

Пресс-служба Покровского храма 3-го Краснодарского городского благочиннического округа