Студенты Екатеринодарской семинарии приняли участие в научно-богословской студенческой конференции

В Санкт-Петербургской Духовной Академии прошла XIII Международная научно-богословская студенческая конференция. Двухдневное научное мероприятие состояло из обсуждений работ молодых исследователей в формате секций.

В ней приняли участие студенты Екатеринодарской духовной семинарии: Иванов Роман и Куприенко Вячеслав выступили с докладами на исторической и библейской секциях (научные руководители иер. Михаил Еремин и иер. Максим Топоров), а студент Панченко Сергей (научный руководитель иер. Андрей Кретов) – на секции литургики.

Участие в научных конференциях позволяет студентам обмениваться опытом в научной деятельности, а также предоставляет возможность ближе познакомиться с другими учебными заведениями.

Подробный спискок участников и тексты докладов можно найти в научном журнале «Актуальные вопросы церковной науки», индексирующемся в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

Пресс-служба Санкт-Петербургской духовной академии