Священнослужители встретились с пациентами наркологического диспансера

Клирик храма Святого Духа города Краснодара иерей Николай Козак посетил ГБУЗ «Наркологический диспансер» Министерства здравоохранения Краснодарского края.  На встрече с пациентами также присутствовал руководитель направления помощи зависимым Екатеринодарской епархии, клирик Свято-Ильинского храма иерей Сергий Хван.

После молитвы состоялась беседа на различные темы духовной жизни. Такие встречи с клириками Свято-Духова храма проводятся регулярно, пациенты изъявляют желание и готовятся к Таинствам исповеди и причастия.

Отец Николай напомнил собравшимся о необходимости прибегать к Богу за помощью и поддержкой в самых разных жизненных обстоятельствах.

Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа