Святочные мероприятия в Горячеключевском благочинии

В храме Феодоровской иконы Божией Матери г. Горячий Ключ после Божественной литургии прихожан ждал сюрприз: они стали зрителями праздничного представления. С помощью педагогов воспитанники воскресной школы подготовили спектакль, а после него хором исполнили песни о Рождестве.
Затем празднества продолжились во дворе храма. Возле рождественской елки Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные герои провели игровую программу для воспитанников воскресной школы.

В пятницу, 13 января, в ст. Суздальской настоятель храма Архангела Михаила ст. Мартанской иерей Димитрий Козмейчук и старший урядник, заместитель атанама по связям с общественностью Анатолий Антонович Проценко побеседовали с учениками 5 класса школы № 9. Темой встречи стала история возникновения праздников Рождества Христова и Крещения Господея и их значение в жизни православных христиан.

Пресс-служба 13-го Горячеключевского районного благочиннического округа