У Свято-Никольского храма на Садах прошел новогодний праздник для всего поселка

30 декабря 2022 года на территории храма в честь святителя Николая Чудотворца на Садах прошёл детский праздник в честь приближающегося Нового года и Рождества Христова.

Православные христиане находятся в ожидании Великого и радостного праздника Рождества Спасителя и Бога нашего. Но так сложилось, что праздник нового года, особенно для детей, тоже радостный и долгожданный. В этом году праздничная елка и новогодние поздравления для жителей краснодарского посёлка Сады Калинина прошли на территории храма святителя Николая Чудотворца. Здесь были проведены работы по благоустройству прихрамовой территории и украшена пушистая елочка.

Дети с огромной радостью участвовали в различных конкурсах, рассказывали стихи, которые они подготовили специально к празднику и пели песни. Каждый ребёнок получил сладкий новогодний подарок.

Мероприятие было организовано ТОС № 65 (Л.Ф.Коляго); ТОС № 68 (Н.Н. Языкова) и ТОС № 69 (Н.В. Кириенко) пос. Сады Калинина. Родители от всей души поблагодарили всех организаторов праздника за такое чудесное и  красочное представление для детей.

Праздник получился очень радостным, торжественным и при этом уютным, тёплым и полным любви.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа