В день новомучеников Кубанских учащиеся Русской православной школы отправились на экскурсию

28 сентября 2017г., в день новомучеников Кубанских, учащиеся Русской православной школы отправились на экскурсию.

Помолившись перед поездкой, школьники отправились в город Кореновск на молочный комбинат (КМКК).

Дети ознакомились с процессом изготовления пластиковой тары и жестяных банок для сгущенки. В завершении экскурсии школьники отведали вкусное натуральное мороженое.

Затем дети отправились по храмам Кореновского благочиния.

Они посетили храм равноапостольного князя Владимира, Троицкий собор и подворье монастыря «Всецарица» в станице Пластуновская, где их накормили обедом.

Также школьники побывали в 55-м вертолетном полку, где они ознакомились с условиями проживания военнослужащих, посетили библиотеку и летное поле, на котором рассмотрели военные вертолеты.

Фото: пресс-служба Рождественского храма