Ученики воскресной школы для взрослых храма Святого Духа совершили паломничество в п. Хамышки

Воскресная школа для взрослых при храме Святого Духа совершила паломническую поездку в п. Хамышки Майкопского района, где находится храм в честь святых Гурия, Самона и Авива — подворье Свято-Михайло-Афонской Закубанской пустыни.
Паломники молились на Литургии, причастились Святых Христовых Тайн. После богослужения краснодарцы посетили источник в честь иконы Божьей Матери «Живоносный источник», находящийся недалеко от храма.
Далее группа отправилась на Яворову поляну, где обзору открываются заснеженные вершины гор Фишт, Оштен, Кавказского горного хребта и Гранитного каньона, цвет которого меняется в зависимости от солнечного освещения.
Пресс-служба храма Святого Духа 3-го Краснодарского городского благочиннического округа