В 18-м Северском районном благочинническом округе прошла благотворительная акция

Сегодня, 29 июля, в 18-м Северском районном благочинническом округе прошла благотворительная акция, реализуемая в рамках сотрудничества с епархиальным отделом социального служения и церковной благотворительности Екатеринодарской и Кубанской епархии и ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат».

Многодетные, малообеспеченные и неблагополучные семьи в Северском районе получили молочную продукцию: творог, сыр, сгущеное и пастеризованное молоко, сливки, йогурт. Волонтеры из молодёжной общины храма святителя Спиридона Тримифунтского ст. Северской развезли молочные продукты в опекаемые семьи.

Также в семьи были доставлены сформированые приходской социальной службой продуктовые наборы и одежда.

Пресс-служба 18-го Северского районного благочиннического округа