В 19-ом Северском благочинническом округе прошло собрание духовенства

В среду, 5 января, в 19-ом Северском благочинническом округе прошло собрание духовенства. В приходском доме при храме Святителя Николая пгт. Ильского собрались настоятели приходов благочиния.

В ходе встречи обсуждались вопросы, поднятые на состоявшемся ранее расширенном заседании епархиального совета Екатеринодарской епархии с участием благочинных церковных округов.

Благочинный протоиерей Кирилл Коршунов зачитал циркулярное письмо митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория о неукоснительном соблюдении всех необходимых профилактических мер в связи с коронавирусной инфекцией. После были обговорены ряд вопросов.

В завершении собрания протоиерей Кирилл Коршунов поздравил священнослужителей с наступающим праздником Рождества Христова.

Пресс-служба 19-го Северского районного благочиннического округа