В 3-м Краснодарском городском благочинническом округе состоялось совещание по оформлению земельных участков под строительство новых храмов. Совещание прошло на территории храма Вознесения Господня в посёлке Пашковском.

Совещание возглавил благочинный округа протоиерей Георгий Меденцев. Также на встрече присутствовали настоятели строящихся храмов, руководитель государственного казенного учреждения Краснодарского края «Архитектурно-градостроительный центр» Ващенко Александр Максимович, заместитель директора департамента архитектуры и градостроительства Сотникова Елена Владимировна.

По итогам совещания было принято решение о том, что на территории Карасунского округа будет построено три храма: два участка земли выделено в микрорайоне Гидростроителей и участок в Комсомольском микрорайоне.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа