В Богоявленском приходе поселка Пригородный прошли спортивные игры и социальная акция

27 августа 2023 года в Богоявленском храме поселка Пригородный прошла социальная акция и праздничное мероприятие, посвященное началу нового учебного года.

После воскресного богослужения в храме для собравшихся детей было организовано спортивное мероприятие «Веселые старты». Перед началом соревнований преподаватели  воскресной школы помогли детям изготовить панамы, чтобы укрыться от солнца.

Далее ребят ждали интересные спортивные игры и угощения, подготовленные преподавателем школы посёлка и прихожанами храма.

По сложившейся традиции в дни Успенского поста прихожане Богоявленского храма участвуют в социальной акции «Соберем детей в школу». В этом году к акции присоединился руководитель ООО «Офисмаксигрупп»
Р. В. Постовалов. С его помощью были собраны подарочные пакеты с канцелярскими принадлежностями для детей.

В завершении праздника настоятель храма игумен Никон (Бачманов) вручил подарочные наборы детям, оформленные  социальным отделом Богоявленского прихода.