В День крещения Руси в Свято-Пантелеимоновском храме состоялся молебен для сотрудников Росгвардии

28 июля 2023 года, в День крещения Руси, в храме святого великомученика и целителя Пантелеимона города Краснодара, по благословению настоятеля протоиерея Константина Капранова был совершен молебен для военнослужащих в/ч 3703 Росгвардии.

Богослужение совершил помощник руководителя Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами Екатеринодарской епархии протоиерей Игорь Бубелев. Во время молебна были вознесены молитвы об участниках специальной военной операции.

В завершении была совершена заупокойная лития о «вождях и воинах, за веру и Отечество на поле брани жизнь свою положивших».

После богослужения отец Игорь преподал благословение на ратные труды всем молившимся.

Храм святого великомученика Пантелеимона Целителя