В День неизвестного солдата в станице Полтавской благочинный совершил заупокойную литию

Совсем недавно в России появилась памятная дата — День неизвестного солдата. Этот праздник отмечается 3 декабря с 2014-го года — в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

В этот день у  мемориала «Вечный огонь» станицы Полтавской  состоялся митинг, в котором приняли участие учащиеся школ станицы, члены Совета ветеранов, казачество, работники администрации.

Благочинный 16-го Полтавского районного округа, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы станицы Полтавской  архимандрит Симеон (Никитин) вместе с певчими храма совершил заупокойную литию о погибших.

Пресс-служба 16-го Полтавского районного округа