В Динском Центре внешкольной работы прошел пасхальный концерт

22 апреля 2023 года в  Динском Центре внешкольной работы состоялось театрализованное представление, посвященное Пасхе. На сцене выступили ученики воскресной школы «Преображение»  храма Святой Троицы станицы Динской.

По благословению благочинного 14-го Динского районного округа, настоятеля храма Святой Троицы станицы Динской протоиерея Иоанна Лапко, участие в мероприятии принял диакон Иоанн Лапко. Он обратился к присутствующим с духовным напутствием и поздравил со светлым праздником Пасхи.  Отец Иоанн поблагодарил детей, их родителей и педагогов за вклад в развитие воскресной школы.

Учащиеся исполнили пасхальные песнопения и показали театрализованное пасхальное представление.

После мероприятия директор Вокресной школы Любовь Приходченко вместе с диаконом Иоанном вручили детям, родителям и педагогическому составу грамоты и подарки.

Пресс-служба 14-го Динского районного благочиннического округа