В Дискуссионном клубе пашковского храма обсудили миссионерскую работу среди протестантских течений

По благословению настоятеля храма Вознесения Господня в поселке Пашковский протоиерея Георгия Меденцева состоялось выездное собрание Дискуссионного клуба, объединяющего прихожан храма, большинство из которых вернулись в лоно Матери Церкви из протестантских течений.

Собрание прошло в необычном формате. Единомышленники собрались на базе отдыха «Холодный ручей» под Горячим Ключом. Была организована совместная трапеза, прогулки на свежем воздухе и викторины на библейские темы. В теплой дружеской обстановке участники дискуссионного клуба обсудили методы и пути просвещения вероучением Православной Церкви последователей протестантских течений и представителей сект.

Пресс-служба 3-го Краснодарского городского благочиннического округа