В Доме культуры станицы Северской прошел этап фестиваля церковных хоров «Господи, воззвах…»

29 августа 2023 года  в Доме Культуры станицы Северской состоялся муниципальный этап XII открытого регионального православного фестиваля церковных хоров «Господи, воззвах…» с участием творческих коллективов и солистов, воспитанников детских школ дополнительного образования, участников клубных формирований культурно-досуговых учреждений муниципального образования Северского района.

С приветственным словом к участникам обратился член жюри, благочинный 18-го Северского районного  округа иерей Максим Белов.

Десять коллективов из Северского района представили музыкальные и поэтические произведения духовно-патриотической тематики.

В рамках фестиваля прошла выставка работ мастеров декоративно-прикладного, изобразительного  и фото-искусства «Православная Россия».

Пресс-служба 18-го Северского районного благочиннического округа