День семьи, любви и верности отпраздновала молодежь в г. Апшеронске

8 июля 2017 г., в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских в Покровском храме г. Апшеронска была совершена праздничная Божестенная литургия, за которой молились воспитанники юношеского православного центра «Горний Посад».

После богослужения состоялся торжественный Крестный ход.

Молодые ребята раздавали горожанам ромашки и просветительские буклеты.

Вечером этого же дня на городской площади прошла праздничная программа, посвященная празднованию Дня семьи, любви и верности. Силами духовно-просветительского центра «Омофоръ» при Покровском приходе г. Апшеронска была организована просветительская площадка: фотовыставка, книжная тематическая выставка «Любовь никогда не перестает», гипсовая книга с написанным на ней «гимном любви» апостола Павла.

Молодежь приняла участие в концерте, а так же молодым семьям раздавали буклеты и приходскую газету «Покровский Свет Православия».