В преддверии Дня православной молодежи в Троицком храме г. Горячий Ключ состоялась духовно-патриотическая игра «Умники Кубани». Организаторами мероприятия выступили благочинный Горячеключевского церковного округа протоиерей Сергий Брусов, помощник настоятеля Троицкого храма по работе с молодежью иерей Вячеслав Рогоза и начальник отдела патриотического воспитания молодежи Екатерина Долгополова.

Десятиклассникам МБОУ СОШ № 3 пришлось хорошенько подумать и проявить смекалку, чтобы ответить на вопросы. А между раундами школьники весело потанцевали во время динамической паузы. Цели проведения этой патриотической игры – расширить кругозор участников, улучшить их знания по истории России и другим гуманитарным дисциплинам.

После финального раунда состоялось подведение итогов и награждение победителей. Все участники получили сладкие призы.

Пресс-служба Горячеключевского благочиния