В Горячем Ключе состоялся святочный концерт

11 января на сцене Творческого объединения «Перекрёсток» г. Горячий Ключ состоялся святочный концерт «Рождественские колокольчики».

Мероприятие открыл благочинный Горячеключевского церковного округа протоиерей Сергий Брусов. Он поздравил зрителей и участников концерта с Рождеством Христовым, с наступающим праздником Богоявления и пожелал всем помощи Божией в наступившем 2022 году. Также отец Сергий вручил почетные грамоты и памятные подарки победителям муниципального этапа творческого конкурса «Светлый праздник — Рождество Христово» и благословил их. Уже через неделю стартует краевой этап конкурса, где будут соревноваться лучшие из лучших.

А пока ребята выступили с номерами, которые принесли им победу, перед зрителями концерта. Специальным гостем мероприятия стал праздничный хор Свято-Троицкого храма, исполнивший колядки.

В эти праздничные рождественские дни святочный концерт стал большим подарком для жителей города. В прошлом году он проходил в режиме онлайн-трансляции, поэтому так радостно было зрителям снова увидеть «живые» выступления, а участникам — услышать аплодисменты.

Пресс-служба 13-го Горячеключевского районного благочиннического округа