В храме 40 мучеников Севастийских была совершена Литургия Преждеосвященных Даров

В понедельник, 22 марта, в храме 40 мучеников Севастийских была совершена Литургия Преждеосвященных Даров. Богослужение возглавил благочинный 2-го Краснодарского городского благочиннического округа протоиерей Александр Игнатов в сослужении настоятеля храма иконы Божией Матери «Целительница» протоиерея Евгения Хаджипараша, благочинного 6-го Краснодарского благочиннического округа протоиерея Дмитрия Руднева и настоятеля храма 40 Севастийских мучеников иерея Давида Хачатуряна. Диаконский чин возглавил диакон Евгений Гришин, регент хора – Анна Зубан. После богослужения был совершен крестный ход, а также организована трапеза для всех присутствующих. По традиции верующим были розданы жаворонки.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа