В храме прп. Сергия Радонежского прошло собрание, посвященное подведению итогов работы социального центра. В число участников центра входят штатные священники храма — протоиерей Иоанн Воронов и иерей Иоанн Усачев, а также волонтеры и представители молодежного движения храма.

Официальная часть мероприятия включала в себя не только подведение итогов, но и обсуждение планов на будущее. Были определены зоны работ с пансионатами для пожилых людей, расширение волонтерской деятельности, организация помощи тем, кто не может посещать кладбище и ухаживать за могилами близких, также проработали вопросы взаимодействия с пожилыми людьми.

По сложившейся традиции после официальной части все присутствующие собрались за столом на чаепитие, после которого приняли участие в викторине, подготовленной духовенством храма.

Пресс-служба 1-го Краснодарского городского благочиннического округа