В храме Рождества Христова пройдет молебен об умножении любви

30 ноября 2019 г., в 11:00 в храме Рождества Христова г. Краснодара состоится молебен об умножении любви.

В молебне примут участие семьи города Краснодара.

В наше время институт семьи подвергается всё большему числу угроз и нападок. За последние десятилетия ценность семьи значительно снизилась. Прежде всего, кризис в семье в своей основе имеет духовные причины.

Сейчас мы наблюдаем полное нежелание строить семейную жизнь даже на основе общепринятой человеческой морали, не говоря уже о христианской нравственности. Вдобавок к этому, идет разрушительная пропаганда однополых отношений, разрабатываются законопроекты, которые в своей основе имеют ювенальные системы контроля.

Приглашаем на совместную молитву в храм Рождества Христова всех кто желает обратиться к Богу с молитвой об умножении любви.