В храме Рождества Христова совершили молебен об умножении любви

30 ноября 2019 г., в храме Рождества Христова г. Краснодара совершили молебен об умножении любви, и об искоренении ненависти и всякой злобы.

Все кто желал обратить к Богу свои молитвы об умножении любви в семье, пришли сегодня в храм, невзирая на непогоду.

Молебен совершил настоятель храма Рождества Христова протоиерей Александр Игнатов.

После молебна протоиерей Александр в проповеди рассказал о проблемах, с которыми сейчас сталкиваются Российские семьи: «Сейчас в мире идет разрушительная пропаганда однополых отношений, а также разрабатываются законопроекты, которые в своей основе имеют ювенальные системы контроля».

Законопроект «о семейном насилии», который сейчас массово обсуждается в СМИ, может стать началом разрушения института семьи, так как открывает возможность некоммерческим службам контроля вторгаться в каждую семью под предлогом противоправных действий.

Церковь не может остаться в стороне. Естественно мы против насилия в семье. Нашим единственно верным ответом в сложившейся ситуации, должно стать сохранение и преумножение любви в наших семьях. Чем больше будет света, тем меньше будет тьмы.

Фото: иерей Вячеслав Клименко