Архипастырский визит в город Горячий Ключ

1 декабря 2019 г., в день памяти всех Эстонских святых, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил Божественную литургию в Троицком храме г. Горячий Ключ.

Его Высокопреосвященству сослужили: личный секретарь протоиерей Владимир Кириченко, секретарь Екатеринодарской епархии, настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Целительница» протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный Горячеключевского церковного округа, настоятель Троицкого храма г. Горячий Ключ протоиерей Сергий Брусов, настоятель храма Феодоровской иконы Богородицы протоиерей Алексий Спицын, настоятель Казанского храма пос. Мирный протоиерей Константин Гашевский, а также духовенство Троицкого храма.

Богослужебные песнопения исполнил праздничный храмовый хор.

Проповедь на запричастном стихе произнес протоиерей Константин Гашевский.

По окончании литургии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор совершил заупокойную литию на могиле первого настоятеля и строителя Троицкого храма протоиерея Михаила Спицына.

Фото: Иван Перепелицин