В храме станицы Новотитаровской совершен молебен для школьных учителей

20 сентября 2023 года в храме святого апостола Андрея Первозванного в станице Новотитаровской Динского района был совершен молебен на начало учебного года для педагогов.

Молебен совершил благочинный 15-го Динского районного округа, настоятель храма протоиерей Владимир Рошко.

На богослужении молились представители школьных администраций –директор школы № 34  имени А.И. Покрышкина Игорь Борисович Захаров, директор школы № 29 имени Героя Советского Союза В.Т. Броварца  Марина Александровна Кунаковская и педагоги.

По окончании молебного пения отец Владимир пожелал директорам и преподавателям Божией помощи в ответственном и тяжелом труде воспитания и обучения школьников, посоветовав быть терпеливыми и внимательными к вопросам и проблемам своих детей.

В заключении встречи состоялось обсуждение текущих вопросов, связанных с окормлением учащих и учащихся школ духовенством благочиния.

Взаимодействие со школами района стало уже доброй традицией для  прихода.

Пресс-служба 15-го Динского районного благочиннического округа