В храме св. Матроны Московской прошел мастер-класс для молодежи по выпечке пиццы

13 ноября 2022 года после совместной молитвы на богослужении в храме святой блаженной Матроны Московской для православного молодежного клуба храма в трапезной был организован мастер-класс по приготовлению пиццы.

Приглашенный пекарь Николай Вехов, владелец фудтрака «Коптим и жарим», показал ребятам, как готовить настоящую итальянскую пиццу. Молодежь участвовала во всех этапах:  от подготовки теста, итальянского соуса, до украшения.

Совместная молитва в храме, совместная работа сплотила подростков. Ребята отнесли приготовленную пиццу домой, угостили родителей. Многие из них решили испечь пиццу ещё раз в подарок на День матери.

Встречи участников молодежного клуба храма святой блаженной Матроны Московской проходят на регулярной основе.

Пресс-служба 6-го Краснодарского городского благочиннического округа