В храме святителя Николая Чудотворца прошла благотворительная Рождественская ярмарка

В преддверии Нового года и Светлого Христова Рождества на территории храма в честь святителя Николая Чудотворца на Гидрострое по благословению настоятеля храма протоиерея Василия Плиска была организована благотворительная Рождественская ярмарка.

На ярмарке были представлены самые разнообразные поделки новогодней и рождественской тематики: вязанные снеговички, ёлочные игрушки, имбирные пряники, подсвечники к рождественского столу и душеполезные книги. Поделки изготовлены с большой теплотой и любовью воспитанниками, родителями и преподавателями воскресной школы.

Все желающие смогли приобрести подарки для своих родных и близких на грядущие праздники и заодно внести свою посильную лепту на развитие воскресной школы при храме.

Пресс-служба храма в честь святителя Николая Чудотворца