В храме Свято-Андреевском храме станицы Новотитаровской благочинный встретился с молодежью

В Свято-Андреевском храме станицы Новотитаровской настоятелем, благочинным 15-го Динского районного округа протоиереем Владимиром Рошко совместно с сотрудниками и волонтерами Дома культуры станицы Новотитаровской  было организовано духовно-нравственное мероприятие, посвященное праздникам Благовещения Пресвятой Богородицы и Входу Господню в Иерусалим (Вербному воскресенью).

Помимо сотрудников и волонтеров на встрече присутствовали учащиеся школы № 29 имени Героя Советского Союза В.Т. Броварца  и школы № 34 имени А.И. Покрышкина.

Протоиерей Владимир Рошко провел встречу с молодежью, рассказав о праздниках и их традициях, а также о святынях,  которые находятся в храме.

Пресс-служба 15-го Динского районного благочиннического округа