Епархиальная телепрограмма БЛАГИЕ ВЕСТИ. Выпуск от 9 апреля 2023 года

В ПРОГРАММЕ:

— Митрополит Григорий встретился с лучшими преподавателями основ православной культуры Кубани. Какие темы обсуждались на ежегодном Благовещенском педагогическом форуме.

— Вербная неделя в Екатеринодаре. К 10-летию Кубанской митрополии за неделю до Великой Пасхи в Краснодаре состоялась масштабная православная выставка-форум.

— Высокое звание — человек Божий. Краснодарцы решили возродить народное почитание преподобного Алексия, человека Божия и строят первый на Кубанской земле храм в честь этого святого. Где будет воздвигнута новая святыня?

— 16 апреля — Пасха Господня.

Следующий выпуск программы выйдет на Светлой седмице 23 апреля. Следите за нашими новостями на сайте Кубанской митрополии и в официальных аккаунтах. Ждите благих вестей.